Суббота, 20.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Содружество Фаэтон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Классов, Билдов » Сталкер (Лучник) (Обсуждение навыков)
Сталкер (Лучник)
ЗеленоглазыйДата: Вторник, 29.12.2009, 23:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Будем обсуждать:) Первый совет для начинающих сталков, да впрочем для любого класса в Аллодах - кидайте все статы которые вам даются за лвл на УДАЧУ. На данный момент это самый необходимый и самый дефицитный стат на 40 лвл. И живая вода вам не понадобится;)

 
DiFoxДата: Среда, 30.12.2009, 22:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Совет номер два - с Мельпоменой установили опытным путем, что качать игнор брони (точность) больше 20-25% особого смысла нету:) лучше качать силу. Ну и при данном состоянии дел у сталкеров можно смело гимповать ловкость, а основной упор делать на СС (смертоносную стрелу) и крит (прохождение стана от СС в случае крита 35% на 3 лвле СС), перс в стане не имеет уворота и получает фул дамаг.

ДиФокс - сталкер, каниец, 40

Aion. Сервер - Лантис. DiFox - стрелок.

 
ЭоэллаДата: Четверг, 31.12.2009, 17:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Советы конечно дело хорошее, но не плохо бы сделать для начинающих что-нибудь типа гайда. как это сделал Клеон в теме Волшебников. Билд в качестве рекомендуемого многим бы помог разобрать в ситуации(все вехи вкладывать необязательно, хотябы основу основ, относительно которой можно было бы плясать smile ).

 
МельпоменаДата: Суббота, 02.01.2010, 00:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
http://allodsbase.com/ru/talents#_2gx1rjs4u3xc50s1y8fn5hcc1w2ycviw5
мой сталк


пора кодироваться...
 
DiFoxДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно минигайд по рейндж-сталкеру, не без претензий на истину в последней инстанции smile

Мой билд: посмотреть билд ->

Итак, кто такие сталкеры? Попробуем ответить - в первую очередь ДД (дамаг-дилеры), т.е. тот, на которого в инсте ложиться роль основной ударной силы группы; во-вторую очередь два сталка, при грамотном взаимодействии еще и полуконтроль. Почему рейндж - потому, что наше задание поражать цеци издалека и не подпускать к себе мобов/игроков, в ближнем бою сталкеры откровено слабы, любой стан (оглушение) и сталкер в 90% - труп. Рейндж- сталкер еще и неплохой пуллер (игрок который может достать не социального моба на расстоянии) при условии, что у группы есть пряморукий танк, который заберет потом моба на себя.

В ПВП 1х1 сталкеры не настолько сильны как в масс-ПВП, но в масс ПВП мы незаменимы, так как с расстояния достаточно хорошо убираем основных врагов группы - контроллеров-мистов, вражеских сталкеров, хилов и доттеров-некров, друидов/шаманов, ну и про магов без иллюзий не стоит забывать (с иллюзиями это бесполезная трата заряженых стрел). Второстепенная цель сталкеров - это тяжелобронированы цели, т.е. храмы (каратели/комисары) и воины.

Основные скилы.

У сталкера есть колчан на 7 стрел. Основная стрела сталкера на мобах, элите, игроках - СС (смертоносная стрела), 35% стана при крите (3 уровень), на боссах он не так еффективен, так как на боссов стан не проходит. В состоянии оглушения моб/игрок не уворачиваеться и не паррирует выстрелы, соответствеено ловя максимальный урон. На бооса юзаю ЗС (зажигательную стрелу), которая вещает доту огнем. Стоит заметить, что на начальных уровнях стоит больше использовать сонную стрелу (достаточно 1 уровня) в комбинации с зажигалками.
Основной скил сталкера с луком - сдвоеный выстрел (расходует больше енергии), для сталкера с арбалетом - просто ВнВ (выстрел навскидку) потребляет меньше енергии.
Второй по важности скилл - БО (беглый огонь), этот скилл даеться за веху с аналогичным названием. Продлевает эффект оглушения на 5 сек + дополнительный урон, для мобокача, а особенно масс ПВП и походов в инстансы незаменим.
Мясорубка - аналог БО, на семь секунд, в ближнем бою. Хорошо использовать после переката. Помогает против мили игроков.
Шарики - один из контролящих скилов, маст хэв, либо в качестве контроль эффекта либо для стоппинга при побеге.
Вспышка - дает возможность в бою перезарядить колчан, правда на перезарядку тратиться много енергии.
Выстрел в горло - ВВГ, маст хэв 3-го уровня, это молчанка для некров, друлей, магов, палов на 5 сек. на мистов не действует.
Финт - помогает с милишниками, нужно научиться его правильно ипользовать. Дает +25% уворота на 7 сек. Для работы этого скила уворот в статах должен быть больше 0.

Статы

Максить силу, точность (до игнора ниже 0 но не более 20-25%), удачу (насчет удачи есть разные мнения, для ПВП достаточно как правило 50% шанса крита умноженого на 2 за счет вех, помним про 35% стана при крите от СС, а вот в героиках 50% не всегда хватает, за счет высокого инстинкта боссов), ловкость при данном положении вещей вообще не важна (меньше 1/3 мисов не опуститься).

минигад по сталкеру by DiFox, 2010

Дополняйте, опровергайте, советуйте. Данный минигайд написан сугубо основываясь на личном опыте, билд выведен после респека вех и скилов. Думаю у него есть право на жизнь smile

ЗЫ: Поправлено с учетом поправки Мельпоменыпо поводу ловки smile


ДиФокс - сталкер, каниец, 40

Aion. Сервер - Лантис. DiFox - стрелок.



Сообщение отредактировал DiFox - Вторник, 05.01.2010, 11:57
 
ILDARДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех хорош гайдик.


Phenom II Х3 710, Radeon 4830 (Asus), 3 GB DDR2 800 Mhz, Windows XP SP3.
 
ЗеленоглазыйДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Гайд по Сталкеру by Зеленоглазый ( Гайд в настоящее время актуален только для PvP )

Глава первая. Введение.
Итак, вы выбрали в качестве игрового класса, за которого будете играть в Аллодах Онлайн - класс Лучника. Да-да, именно лучника, т.к. на данный момент Сталкер ( тот же лучник, но ориентированный на ближний бой) совершенно неэффективен. Так что наши мечты о том как мы кромсаем врагов вблизи мы оставляем на будущее, и...учимся раскладывать под орех противников издалека:) Приступим:)
Я играл только за Лигу и соответственно все мои советы и рекомендации касаются только ее. Хотя у Империиотличаться будут только расовые скилы, которые, кстати, у нее слабоватые. wink
Итак, сначала необходимо выбрать расу. Советую выбирать канийца, т.к. практически только у него одного имеется полезный расовый скил - Выстрел Лучника (ослепляет противника на 4 секунды, экран монитора соперника при этом приятно «раскалывается» на осколки), гибберлинги со своими силками, заставляющими некоторое время застыть противника, тихо курят в сторонке. wink

Глава вторая. Характеристики.
После того как мы начали играть, перед нами стоит вопрос - "Что качать?". Что качать в вехах, умениях, во что кидать, полученные за уровень статы. Начнем по порядку. Что нам дает каждый из характеристик:
Первая характеристика, которой стоит уделить внимание - СИЛА, тут все просто, чем ее больше, тем лучше, от нее напрямую зависит наносимый нами урон. Один из двух важнейших, на мой взгляд, характеристик для сталков. О втором будет сказано ниже;)

ТОЧНОСТЬ – важная характеристика, чем ее больше тем лучше мы пробиваем бронированных «товарищей» ( пользуясь случаем передаю привет палам и жрецам;). Существует мнение что поднимать точность до численного значения превышающего 25% игнорирования брони не целесообразно. На мой взгяд, оптимально держать минимум 40%, ибо основные проблемы нам, сталкам, доставляют именно милишники, которые одеты отнюдь не в ткань.

Следующий параметр который хотелось бы рассмотреть – это ЛОВКОСТЬ. Сразу хочу сказать, что параметр весьма неоднозначный, и на форумах до сих пор кипят страсти о его необходимости для сталка. Дело все в том, что даже с загимпованной ловкостью (сниженной по максимуму, т.е. на вас ни одной вещи на ловкость нету, максимальный шанс промаха составит что-то около 30%) сталки, в частности в ПВП, гораздо сильнее братьев по классу, у которых ловкости много. А весь секрет в том, что основной скилл сталков – это СМЕРТЕЛЬНАЯ СТРЕЛА (дальше просто СС), которая станит противника/моба на 4 секунды. Когда соперник в стане по нему идет полный дамаг, т.е. нет ни парира ни уворота ни блока, а это значит, что сталки, например, с силой 500, будут бить по 10 к, а сталки с силой 300 но ловкостью 200 – по 5-6к. Причем стан проходит с ловкостью 60 также часто как с ловкостью 300. А дальше уж все зависит от рукастости, грамотный сталк, даже несмотря на то что нас весьма сильно порезали, не даст противнику из него выйти. Но есть еще один момент – на боссов СС не действует, и его нельзя вогнать в стан, поэтому если выберете вариант с загимпованной ловкостью то готовьтесь видеть на своем мониторе надпись «уклонение» очень часто, а это не есть гуд для ДД класса, которым мы являемся. Если вы уже опытный игрок и у вас есть достаточное количество хороших вещей, то можно порекомендовать перед боссом немного переодеваться и поднимать ловкость хотя бы до 15% миссов, жертвую той же силой, к примеру. В общем это дискуссионный вопрос, я лишь изложил основы, в ньюансах нужно разбираться на практике;) Параметром противопоставляемым ловкости является проворство – отвечает у нас за то как мы часто будем улоняться от ударов/выстрелов, о нем скажу чуть ниже.

Дальше по списку – УДАЧА. Как и в жизни, в аллодах ее также катастрофически не хватает;) По крайней мере на данный момент список вещей на хай лвл, с приятной глазу надписью УДАЧА в списке даваемых бонусов, очень скуден. Вполне возможно, что он будет дополнен в последующем. Итак, что же нам дает удача? Она отвечает у нас за то, как часто (и будем ли вообще) наносить уронх2 (в 2 раза больше) противнику. Кстати, если у вас удачи очень много, то нередки будут случаи когда вы будете наносить уронх4, но это с учетом того, что у противника загимпован параметр инстинкт (чем его меньше, тем выше шанс получения критического урона). Кроме того, если у вас дикий дефицит удачи, то придется смириться с НЕудачными ударами/выстрелами, т.е. урон будет понижен в 2 или 4 раза, что для ДД класса неприемлимо. Из всего вышесказанного следует логичный вывод о том, что удача, на мой взгляд, является вторым важнейшим параметром для сталка. Рекомендую держать минимум 30% удачного удара (лучше больше), даже жертвуя силой, если понадобится. Благо у сталка есть интересные вехи, дающие неплохой бонус к удаче. Но о вехах позже.
Были рассмотрены основные, важнейшие, для сталка характеристики. Вкратце скажу о остальных.
ПРОВОРСТВО, как уже было сказано выше, позволяет уклоняться от ударов/выстрелов. Рекомендую держать в районе 15-20%.
Об ИНСТИНКТЕ тоже уже упоминалось, он у нас отвечает за то, как часто мы будем ловить критические оплеухи. А если у нас он прокачан, то есть шанс получить неудачный удар от противника. В идеале, на мой взгляд, нужно стремиться добиться равновесия между проворством/инстинктом, но сделать это очень сложно. Но то должно быть сделано обязательно - шанс крита по вам не должен превышать 10%.
ВЫНОСЛИВОСТЬ – тут все очень просто, чем ее больше, тем больше у нас очков жизни (ХП). Характеристика зависит от вещей, которые на вас одеты. По мне уж как минимум 60-70к ХП на 40-ом у вас должно быть, пусть даже под благом.
УПОРСТВО – отвечает за прохождение стана ОТ ВАС(например от умения Отскок) и его длительность. Стремимся к 100%.
ВОЛЯ– характеристика обратная упорству, чем ее больше тем меньше длится стан НА ВАС, от того же сугроба к примеру, и тем больше вероятность его отражения. Чем больше тем лучше;)
ЯРОСТЬ – чем ее больше тем сложнее хилеру противника вылечить избитого вами соперника. Не обращайте на нее внимания;).
Итак, о характеристиках уже много сказано. Остается добавить, что полученные за лвл очки характеристик следует кидать в УДАЧУ. Думаю с этим разобрались. Поехали дальше:)

Глава третья. Вехи.
Что такое вехи и с чем их едят?
При получении 10 лвл вам станут доступны так называемые «доски вех» и ветка талантов. В игре чтобы получить к ним доступ нажмите «N». Всего имеется 3 доски вех: Выпад ( доска в основном для вех ближнего боя), Выстрел навскидку (рейндж) и Маскировка. Таланты находятся тут же, в отдельной вкладке, вы без труда их найдете. Наверное, вам уже не раз приходилось слышать слово «билд».Под билдом понимают распределение навыков на доске вех и талантов, обычно распределяют все доступные на 40 лвл вехи и таланты(на данный момент базово вех 38, а очков талантов 45, но в игре периодически появляются способы получить дополнительные вехи, в частности, за кристаллы). Билдов может быть великое множество. Самое главное создать играбельный билд, т.е. совокупность всех ваших вех и талантов должна быть сбалансирована под определенный тип игры. Не стоит пытаться урвать везде по чуть-чуть. Необходимо стремиться к узкой специализации: инвиз, лучник ДД, лучник контроль ( да-да, есть даже такое), ближний бой. Как уже говорилось ЛЮБОЙ билд, заточенный только под ближний бой на данный момент крайне неэффективен в связи с его слабостью. Аналогичное можно сказать и о билде заточенным под инвиз. Поэтому остается только рейндж. Я не буду описывать что дает каждая из вех на досках, с этим вы можете ознакомиться в калькуляторе талантов - http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#l: Отмечу только некоторые вехи из каждой доски.
Доска «Выпад»- хоть она и предназначена для сталков ближнего боя, но и рейндж сталки найдут тут много полезных вех: Боевой рефлекс, Бдительность ( веха на данный момент не работает, но сообщество сталков надеется, что все-таки когда-нибудь она зафункционирует), Мясорубка, Бестия, Боевое искусство – вот основные вехи для рейндж сталков на этой доске.
Доска «Выстрел навскидку» - вот тут нам нужно развернуться. Проще перечислить НЕнужные вехи на этой доске – это Тихоня…..и все, даже перезарядка весьма полезный скил в ПВП. Я уже упоминал, что есть вехи дающие бонус к удаче. Они все находятся на этой доске, на мой взгляд их следует брать обязательно, я говорю о Разбойнике и о Счастливчике. Хочу отметить веху Мешок с мукой, если она у нас имеется в наличии, то при ее использовании разведчик кидает мешок с мукой, что делает видимыми невидимых до этого соперников в радиусе действия мешка. Но дело все в том, что ее следует брать лишь затем, чтобы при взятии вехи Ядовитая пудра из доски «Маскировка», наш Мешок с мукой очень славненько снимал бы иллюзии с магов (мешок становится АОЕ скиллом, наносящим дамаг по площади)
Доска «Маскировка» - здесь у нас основые вехи – Дымовая завеса, Изворотливость, упомянутая выше Ядовитая пудра, Марш-бросок и Охотник.
Если захотите взять привлекательную веху Упоение битвой, то советую брать минимум 4 ранга (при получении врагом критического урона шанс 11% что у разведчика полностью восстановится энергия). Но тогда придется пожертвовать чем-то другим из других вех.
Основные моменты в вехах я осветил. Свой билд я выкладывать не буду, ибо считаю что это будет навязывание, гораздо приятнее и интереснее самостоятельно во всем разобраться и создать билд максимально подходящий для вашего типа игры. К тому же если вы захотите поменять свой билд, в игре специально предусмотрена такая возможность – Мертвая вода скидывает все использованные вами вехи и вы можете их заново раскидать.

Глава четвертая. Таланты
Далее у нас в меню ТАЛАНТЫ.
Итак, с каждым уровнем, начиная с 1-го, вы будете получать 1 очко талантов. Это очко вы можете потратить на изучение новых талантов, либо на улучшение уже существующего (повышение ранга таланта). Следует отметить что если вы захотите улучшить талант до 2 ранга, то вам необходимо будет 2 очка таланта. А если захотите замаксить до 3-го ранга, следует припасти еще 3 очка. Таким образом максимально развить талант стоит 6 очков таланта (1+2+3). Перейдем к их описанию.
Выпад – основой прием для мили-сталков, удар оружием ближнего боя, очень сильный дамаг. Рекомендую 2-3 ранг этого таланта даже с учетом того что вы рейндж, ибо придется иногда рубить с плеча. Особенно приятно всаживать 10-15 к мобам находящимся в стане.
Выстрел навскидку – все просто, 3 ранг маст хав. Основной атакующий талант для рейндж сталков (особенно в ПВЕ).
Маскировка – на данный момент не несет никакой полезности, рекомендую вообще ее не трогать.
Финт– прием ближнего боя, на 7 секунд противник имеет 25% шанс промаха по вам. Рекомендую 1 ранг.
Шарики – 2-3 ранг на выбор. 2 – минимум.
Зажигательная стрела – либо максить, либо вообще не трогать.
Смертельная стрела – 3 ранг маст хав. В колчане, в большинстве случаев, советую иметь именно эти стрелы.
Отскок – 2-3 ранг на выбор.
Подлый выстрел – талант для персов любящих повыпендриваться, пользы в нем не много, если брать то 3 ранг. Тогда дамаг сумасшедший, но с учетом длительности подготовки и загимпованной ловкости велик шанс обломаться. Так что на любителя;)
Сонная стрела – либо не брать вообще либо 1 ранг.
Ножницы – не нужны.
Сдвоенный выстрел – 3 ранг маст хав. Второй основной атакующий талан для рейндж сталков (в основном ПВП).
Выстрел в горло – 3 ранг. 5 секунд противник маг «курит»;)
Молниеносная стрела – не знаю, может кому и нужна, но навряд ли)
Удар стрелой – аналогично что и про молниеносную стрелу)
Вспышка – 3 ранг, 8 секунд вар/пал будут метаться около вас, а вы в это время спокойненько чаруете стрелы)
Ну вот, вроде со всеми и разобрались.

Глава пятая. Заключение.
Я осветил основы развития персонажа класса Сталкер. Причем эти основы – не догма. Думаю у каждого опытного сталка найдутся дискуссионные вопросы по этому гайду, но так и должно быть. Иначе было бы неинтересно. Данные рекомендации в основном предназначены для новичков, только начинающим свой ДД путь)
Играйте в Аллоды. Играйте сталком, совершенствуйтесь в управлении этой машиной убийств и все будет ХА-РА-ШО. Удачи!:)
Да, кстати, все права защищены:D

Всегда ваш Зеленоглазый;)




Сообщение отредактировал Зеленоглазый - Понедельник, 26.04.2010, 18:56
 
CleoДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:12 | Сообщение # 8
Великий Маг Фаэтона
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Аж 2 гайда)) молодцы, вот только новички будут путаться. Независимые эксперты, кто в сталках разбираеться, оцените какой гайд потолковее, он в шапку пойдет.


Айон - Нашинковалка 30+ Страж
Аллоды - Клеон - 40 - Маг
Аллоды - ЦунадеСама - 33 - Жрец
Аллоды - Лоэ - 12 Жрец
 
ЭоэллаДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Из опытных только Мэдлипза спрашивать, а так думаю новички будут пользоваться самым большим гайдом :))
хотя найдутся и те, кто читать не хочет много и воспользуются краткой версией.
Но все молодцы, спс Вам за инициативность wink


 
DiFoxДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:07 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Зеленглазый, респект smile Труд оценил. Практически со всем согласен, хороший гайд. Свой ваял на скорую руку пока вдохновение пришло:)

ДиФокс - сталкер, каниец, 40

Aion. Сервер - Лантис. DiFox - стрелок.

 
ЗеленоглазыйДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, я 3 дня его писал:) конечно не стахановскими темпами, но все-таки)

 
МельпоменаДата: Вторник, 05.01.2010, 00:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто МОЛОДЦЫ! Но я не осилил, сорри. Зеленый, выложил бы свой билд, интересно было бы глянуть...
Дифокс, ниже 30% падает и еще как, у меня при базе ловки 33%. Но с недавнеговремени я вот стал носить второй комплект сменного белья (в инсты) - лук, серьга, плащ, амулет, ибо так проще на боссах. СС стан по ним не проходит, посему о фулл дамаге быстро забываешь, а при 10-12% мисса, почти стабильно идет 4-7к.имхо.


пора кодироваться...


Сообщение отредактировал Мельпомена - Вторник, 05.01.2010, 00:56
 
DeVirtesДата: Четверг, 07.01.2010, 23:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Астральный капитан
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный гайд!!!
 
ВитхитДата: Суббота, 09.01.2010, 02:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Зеленоглазый, Что скажешь ?

Добавлено (09.01.2010, 02:45)
---------------------------------------------
http://allodsbase.ru/index.p....BEEEBBB

 
ЗеленоглазыйДата: Суббота, 09.01.2010, 02:56 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Веха ловка 3 лвл - зачем тебе 15% бонуса ловкости когда это один из самых спорных параметров у сталка? У меня ниодной нету.
Боевой рефлекс, изворотливость - ничего этого не взято, когда эти вехи являются основными чтобы по тебе не каждый удар попадал.
Дымовая завеса - рекомендую взять, хоть и кулдаун 10 минут, но вещь полезная.
Зоркость 20% - с учетом пвп, битвы на кораблях - думаю не актуально.
Зачем взята веха болевые точки, да еще и 1 лвл вообще непонятно.
Таланты норм раскиданы.


 
ВитхитДата: Суббота, 09.01.2010, 03:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ясно,спасибо,буду думать дальше

Добавлено (09.01.2010, 03:05)
---------------------------------------------
До мясорубки есть смысл идти ?

Добавлено (09.01.2010, 03:09)
---------------------------------------------
Зеленоглазый, а если так ? http://allodsbase.ru/index.p....DDDEBBB

 
ЗеленоглазыйДата: Суббота, 09.01.2010, 09:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Во, так нормально. Хороший билд.

 
CleoДата: Суббота, 09.01.2010, 11:24 | Сообщение # 18
Великий Маг Фаэтона
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Зеленоглазый, добавил бы в гайд свой билд или билд по гайду- для наглядности.


Айон - Нашинковалка 30+ Страж
Аллоды - Клеон - 40 - Маг
Аллоды - ЦунадеСама - 33 - Жрец
Аллоды - Лоэ - 12 Жрец
 
ВитхитДата: Суббота, 09.01.2010, 12:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Зеленоглазый, ок,спасибо.
 
ЗеленоглазыйДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:40 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
По многочисленным просьбам выкладываю на форум свой билд - http://allodsbase.com/ru....cvg82w3

 
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Классов, Билдов » Сталкер (Лучник) (Обсуждение навыков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

300