Суббота, 20.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Содружество Фаэтон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Классов, Билдов » Храмовник (ДД или танк, Билды, обсуждение)
Храмовник
ЭоэллаДата: Вторник, 29.12.2009, 10:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Выложу некоторые билды храмовника танка, мб кому будет интересно. Данный билд довольно долго обсуждался на форумах, а главное испробован в бою(героики, рейды, пвп) и, если у игрока прямые руки, билд может быть довольно полезен.
Собственно вот билд

Армор:
Броня очень важна для танка, так как судя по всему показатель Вашей брони влияет не только на общий урон по вам но и на размер крита по вам. Так по сильнобронированному крит идет двукратный, а по слабобронированному может пройти 4-5 кратный. Это лично мои наблюдения, возможно ошибочные, но на вид примерно так и работает.
Брони держите на уровне 60%+ это придел, лучше 70% и более)

Статы:
Сила: 250+ наше все. Чем больше тем лучше, но приходится жертвовать ибо статов не хватает и дефицит силы не так сильно бьет по танкованию.
Точность: 200+ как и удача не так важна но желательна. Понижение урона не должно быть выше чем 30%, ато так же возникнут проблемы с агрой
Ловкость: 370+ вероятность промаха не должна быть выше 3%. Лучше когда она равна 0%, и даже при этом будете промахиваться.
Удача: 180+ удача нам не нужна, но антиудача не должна подняться выше 25% иначе с агррой будут проблемы.
Проворство: 250+ шанс уклониться не должен быть ниже 1% иначе вы снижаете в 0 ваш шанс блока и парирования. В остальном 20% уворота более чем достаточно.
Инстинкт: 340+ шанс крита по вам должен быть минимальным. Шанс пониженного урона по вам достаточно иметь равным 20-25%. По возможности можно и больше)
Воля: В данном билде абсолютно не важна, сколько наберете столько и будет. Если же соберетесь создать билд на антиконтроль, то вам понадобится воли 380+ при это будет 48% антиконтроля и время контроля будет понижаться в 0,6 раз.


 
DiFoxДата: Вторник, 29.12.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе, это рабочий билд почти или такой же как был у Ранека.
Лично я до 40 буду качаться в гибридном бтлде, ориентированом на мобокач и ПВП.
Изменения будут в наличие КМ и меньше развитых агроскилах + вехи на выносливость.
Для танкования героиков, скорее всего перекинусь в такой как предложил Эоэлла или похожий (но на основе провереного).
Надеюсь на разбан основного перса smile ибо ПВП все-таки хочеться... А храм-ДД в героиках практически невостребован.


ДиФокс - сталкер, каниец, 40

Aion. Сервер - Лантис. DiFox - стрелок.

 
ЭоэллаДата: Вторник, 29.12.2009, 18:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Это как раз рабочий билд Ранека, в нем он спокойно укладывал в пвп Мага и Мистика одновременно, и качался он в нем же, правда тогда мобы были жестокие)

 
SkatinkaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#kHHFMAAAA:WFBCFBBBBBBzXFDBCBBBBBBIzXDFBFC
вот супер билд)
 
ЭоэллаДата: Вторник, 05.01.2010, 01:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Skatinka)
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#kHHFMAAAA:WFBCFBBBBBBzXFDBCBBBBBBIzXDFBFC вот супер билд)

обоснуйте smile


 
SkatinkaДата: Вторник, 05.01.2010, 03:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотели дд из храмовника вот так и получилось)
 
DiFoxДата: Вторник, 05.01.2010, 12:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Это похоже теория, так как скилы не раскиданы, похоже если играешь храмом, то малого лвла.

ДиФокс - сталкер, каниец, 40

Aion. Сервер - Лантис. DiFox - стрелок.

 
ПангекорсДата: Четверг, 28.01.2010, 21:23 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть пару вопросиков:
Карающий меч точно не нужен (в других билдах на форумах видел его) ?
Выдержка - не совсемь понятно чем полезно: если кританут по 10-20к то почти одно умрешь сейчас или через 10 - 20 секунд ?
Может полезен молебен все же?

Вот мой билдик (я 20 лвл напоминаю) http://allodsbase.com/ru/talents#_29x1famx1w5yy4w3


Землю народу - траву Пангекорсу!
Пангекорс Паладин, 40 левел. Пухтаныр Псионик 13 лвл, Кустарь 130.
Храмовники убивают светом, а Некроманты даря жизнь другим.
Травничество 394.
 
ЭоэллаДата: Пятница, 29.01.2010, 09:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Карающий меч - больше пвп скил, когда необходимо застанить врага или догнать убегающего. В пве же при танковании достаточно 1 ранга чтобы сбивать сугробы и моб не бежал на мага, за время стана вполне можно набрать достаточно агро: слово праведника, анафема, удар праведника..
Выдержка - самый главный и важный скил храма! при прокачке до 3 лвла, кд выдержки 2сек, т.е каждые 2 секунды ты сможешь переносить первый барьер в конец списка, уменьшая урон в барьере на N урона(снижение урона в барьере при применении выдержки прямо-пропорционально зависит от количества силы Храма), при этом когда переносишь юарьер в конец списка при помощи выдержки время нахождения урона в барьере начинается заного, т.е если по тебе кританут на 20к с помощью выдержки ты сможешь играть этим барьером постоянно: применил выдержку - снизил урон20к, к примеру на 500..стало 19,5к, через 10сек барьер может раскрыться, но через 2 секунды готова выдержка, снова ее применяешь - урон в барьере становиться уже 19к, а время в барьере по прежнему 10 сек, т.е если ты захочешь можешь играясь с этим барьером критический удар снизить до 0 благодаря только одному скилу. На практике же Выдержка применяется для продления барьера пока идет кд Превозмагания(60сек), Возмездия(25сек), Преодоление(10сек), Покаяние(25сек)
Молебен - кем ты собрался играть? Хилером? зачем Храмовнику танку или дд куча абилок на хил? при достаточном количестве силы точности и ловкости и классной магической полочке, кольцо света 3 лвл за 6 канонов лечит всю пати практически на все ХП...

На своем примере расскажу: у моего Храма 65к ХП босс в астрале бьет иногда по 150к-200к, спросишь как я выживаю? smile Думай, гадай, как играть со всеми барьерами Храма одновременно и следить за всеми барьерами. Босс Погром в Городе Демонов иногда критует по 600к и ничего, живем wink Главное разберись во всех тонкостях каждого барьера и научись правильно применять каждый из них. Сможешь правильно оперировать барьерами - будешь непобедим.

Пара слов по твоему билду:
Два основных атакующих скила Храма: Слово праведника и Удар праведника их нужно максить на 3лвл
Воздаяние я бы советовал оставить 1 лвл, чтобы замедлять противника, ибо больше не нужно от этого скила ничего
из освободившихся очков(если Воздаяние сделать 1 лвл) вложить все в Преодоление, получишь намного живучей своего перса
Канон света, пусть будет, пока качаешься в бою может помоч, на 40лвле абсолютно ненужный скил.
По вехам: ветку воздаяния лучше вообще не трогать, там ничего интересного практически нету. для мили ДД, если, конечно, ты не хочешь сделать из храма хилера wink


 
ПангекорсДата: Пятница, 29.01.2010, 13:33 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо

Землю народу - траву Пангекорсу!
Пангекорс Паладин, 40 левел. Пухтаныр Псионик 13 лвл, Кустарь 130.
Храмовники убивают светом, а Некроманты даря жизнь другим.
Травничество 394.
 
EoellaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Статы + броня Ранека.

единственный минус ловкости надо побольше на 50-80, что в ближайшее время буду каким то макаром добывать smile
Прикрепления: 1106629.jpg (366.2 Kb)


 
ПангекорсДата: Вторник, 09.02.2010, 22:43 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Помойму удачи маловато, где ж астральный шмот?

Землю народу - траву Пангекорсу!
Пангекорс Паладин, 40 левел. Пухтаныр Псионик 13 лвл, Кустарь 130.
Храмовники убивают светом, а Некроманты даря жизнь другим.
Травничество 394.
 
EoellaДата: Среда, 10.02.2010, 00:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
а зачем удача? я танк, не ддшер smile
астр шмот, никак не вяжется со статами, которые мне надо smile


 
OBAYATELbДата: Среда, 10.02.2010, 16:43 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Хрена се, у ранека ХП 36 к ))) но то что проворства 450 это конечно зачетно! хи, я и не думал что у тебя так мало брони. у моего хиллера 2900 кстати) реально проворство решает.

Добавлено (10.02.2010, 16:43)
---------------------------------------------
ой, 39 к хп, сорри)

 
EoellaДата: Среда, 10.02.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ога, с усилением астрала, стал слегка замечать - ХП недостаточно, проворства многовато.

 
ПангекорсДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:31 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот откапал ДД-пала билд:
http://allody.com/calc/#hHHDFMNEP:WECCFBBBBBBzfBEBBBBBBGzfBCFCBBBB

Добавлено (22.02.2010, 16:31)
---------------------------------------------
Ест ьу кого-то провереннный ДД-билд для двуручного оружия ?


Землю народу - траву Пангекорсу!
Пангекорс Паладин, 40 левел. Пухтаныр Псионик 13 лвл, Кустарь 130.
Храмовники убивают светом, а Некроманты даря жизнь другим.
Травничество 394.
 
ЯйцерезкаДата: Пятница, 19.03.2010, 16:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Астральный капитан
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allodsbase.com/

Сообщение отредактировал Яйцерезка - Пятница, 23.04.2010, 15:37
 
ПангекорсДата: Четверг, 08.04.2010, 11:07 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю что делать с статами. На удачу я забил. Силу сейчас максю + стараюсь ловкость держать, а точность немного страдает и думаю: либо поровнять статы за счет уменьшения силы или оставить как есть.

Землю народу - траву Пангекорсу!
Пангекорс Паладин, 40 левел. Пухтаныр Псионик 13 лвл, Кустарь 130.
Храмовники убивают светом, а Некроманты даря жизнь другим.
Травничество 394.
 
АнууубисДата: Среда, 28.04.2010, 20:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
доюью 5-6 шмот выложу свой зачетный билд в фул фиоле(танковый)
 
ПангекорсДата: Среда, 12.05.2010, 23:50 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Агр : слово парведника, удар прав., удар прав, анафема. Вроде так если что поправте, узнал от соги ток щя)

Добавлено (12.05.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Набрасал билд вот такой расчитанный на новый патч:
http://allody.com/calc/#pPOBOANIH:WDEBFCGzBGDBGBHDGBBGBFzCCGBGB

Добавлено (12.05.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Ну билд не очень как я понял


Землю народу - траву Пангекорсу!
Пангекорс Паладин, 40 левел. Пухтаныр Псионик 13 лвл, Кустарь 130.
Храмовники убивают светом, а Некроманты даря жизнь другим.
Травничество 394.
 
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Классов, Билдов » Храмовник (ДД или танк, Билды, обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

300