Четверг, 28.03.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Содружество Фаэтон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Классов, Билдов » Жрец (Класс Жрец и с чем его едят)
Жрец
ЭоэллаДата: Четверг, 21.01.2010, 13:16 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Моли)
для мага контролера который сидит на жопе и держит тебя в сугробе :-)

Прдеставление магов мол в ПвП против них идут игроки без закурки - нубомаг, или нубопротивник, сугроб принакурке держиться 5-6 сек smile
Против норм мага, шансы на быстрое убийство =0, т.к при 1-2 кастах мага, мана вылетает в трубу почти вся. А хил абилок для боя с длительным уклоном нету.
Quote (Моли)
Кстати ослепление на Призрачного убийцу отбивает желание у него тебя бить :-)

Призрачный убийца(ПУ), ориентирован против мили классов силовиков(Урона ПУ прямопропорционально зависит от сили противника, у жреца же силы 35 smile ), даже если вдруг мист пускает ПУ на мага, жреца и им подобных - нубомист, хмм, хотя на мага можно, пу хоть иллюзии поснимает магу smile Против рукастого мистика единственное желание Жреца - дожить до бабла, в противном случае все пропало, только напутстиве и спасет, но не надолго smile Было дело, встретился с мистом - если честно отгреб бы по полной: за 1 стан 8к маны вытянуть у меня, о каком дамаге вообще можно говорить после этого smile
Quote (Моли)
И рубаку себе сделал еще на 24 уровне

а кто будет делать рубаку на 30?:) Хотя вещи у рубаки если я не ошибаюсь как раз 30-33


 
МолиДата: Четверг, 21.01.2010, 13:37 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот кстати интересно плюшки от вех Носитель света и милость света складываются?А то лечение критом от блага на 300% это интересно :-)Имея 30% удачи * на 300% =90% крит от обжигалки и Благо лечилки. Интересно так это или не так?
У меня благо критом лечило по 15к если это так то можно делать более интересный хил билд без заточки на постоянное лечение ИС.




Сообщение отредактировал Моли - Четверг, 21.01.2010, 13:41
 
TaNiДата: Вторник, 26.01.2010, 09:48 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Раскатал губу biggrin 300 % wacko В калькуляторе талантов просто ошибка. Милость света дает +150 % ИС и ВИ, а не к благословлению.
 
OBAYATELbДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:40 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
вот согильдийцы приодели и теперь уже в Оранже благо выдает при абилках, правд с раскаченой невозмутимостью, ровно 13602 хп за тик. Кстати есть сет хила раскаченого на удачу до 300 и есть с удачей в 217, но с разумом 545. Крит при 300 удачи хоть и получается 25 к, шанс у него слишком низкий. в То же время при разуме в 545 и 217 удачи, стабильно выдает благословение по 13602 за тик, неудачный хил получается где то 1 к 7-8. Удачный 1 к 13-15. Вчера выходил один на один со Жрицей Луны - я хилбот, она - милишник, еле успел убежать)))) а вобще когда иду с Дифоксом и Зеленоглазым, то мне ничего не страшно)))
 
EoellaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:11 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем я тебе и гвоорил ранее, крито хил не самое то, что хотелось бы видеть в инстах.
По поводу ЖрицыЛуны что то оплошал, я вообще ни от одного класса не бегаю, ну мб паладины бьют больно за удар. Бери одноручку и щит и никакя жрица тебе не страшна wink


 
OBAYATELbДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:06 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто предоставит самый хил-мегахил билд ?) просто интересно с каким билдом меня все будут любить )
 
ЭоэллаДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:23 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
У каждого игрока как правилос свои принципы хила, кто то делает приоритет на благо и ИС, кто то наоборот только на ВИ и И, соответственно и билды будут меняться, но это не значит что плохой буде билд wink свои билды я указывал в первом посте smile

 
OBAYATELbДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:05 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
я ленивый хил))) у меня весь упор на благословение и Великое исцеление. в Билде минусом есть критический минимум маны, плюсом же является то что для блага Маны практически не нужно. при 5к маны, если танк не ватный, на боссах блага хватает. Если же происходят сильные скчки хп, то часто слышны мои крики о том что маны мало))) ИС прокачан на 1, полезен что бы боссы не сагривались на хилку,как например в ЦТ на Дусере , где использую только ИС по принципу, чем хуже хилишь, тем дольше живешь) В остальном, скажем ГД - 3 покрова решает. Смысл билда в том что лучше потратить 300 маны на благо с тиком по 12-13к, чем постоянно тратить по 300 маны с ИС с длительным кастом или еще более длительным кастом Великого исцеления которое сжираем по 800 маны (цифры примерные, но суть читающие, думаю. уловили).
 
EoellaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:26 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
2 стороны медали smile
Когда танк падает быстро - он кричит виноват Хил, - Хил же орет - ватный Танк smile
А если вдуматься в идеологию Хил-Танк: танк должен танчить в сторону максимального набора агро, при этом порой принебрегая некоторыми баьерами, иначе ДД сорвут босса, а это значит ХП у танка будет проседать прилично, но это не значит что танк ватный smile Танка хилить с помощью одной хоты означает лишь одно - танк расчитывает как на свою живучесть так и на достаточный набор агро и без хила легко справится smile


 
OBAYATELbДата: Среда, 10.02.2010, 16:59 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас уже нет ватных танков) вроде все более менее приодеты.

Добавлено (10.02.2010, 16:59)
---------------------------------------------
http://allodsbase.com/ru/talents#_2oxdcdj7nxfi8a7egm40yyfh0838718e Интересует такой билд. есть ли смысл перекачиваться в него? У меня в данный момент много вех вкачано в крит урон, но даже в полуоранже хз, стоит ли подымать удачу для пвп, что существенно будет влиять на понижение остальных статов.

 
EoellaДата: Среда, 10.02.2010, 23:08 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего то гляжу на билд и не догоняю что в нем козырного smile
Зачем в скилах максить вердикт и СГ если в вехах разгонять разряд и его не максить?
Зачем нужен диспел 1 уровня, если по билду подразумевается сливать фанатизм на ВИ или Разряд?
Как то не зачетно не иметь ни 1 лвл литургии, темболее билд подразумевает не только ДД но и Хил, а значит после боя маны уж точно не останется для реса smile

Сосбственно по вехам видно: билд катера жреца с уклоном на Разряд + лечение.


 
OBAYATELbДата: Четверг, 11.02.2010, 00:32 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня сейчас не такой билд конечно)) Но просто литургия при сложившемся шмота нафиг не нужна, Диспел 1 уровня достаточен на той же Мачехе, и для снятия в пвп с согильдийцев лихорадки, этого с головой хватает. А тот билд, который я написал, просто расчитывал в теории станить разрядом врага пока он не сможет подойти на близкое расстояние, к тому моменту у него уже пол хп не должно оставаться... и потом добивать его Вердиктом с СГ. Вот такая задумка была) в Масс пвп кстати не видел жрецов 40 сейчас, которые бы юзали разряд все время.. одни милишники бегают и с карой явные хилботы.

Добавлено (11.02.2010, 00:32)
---------------------------------------------
кстати в новом билде убраны все критвехи, которые просто не работают при минимальной удаче, и вложены как раз в разряд )

 
TaNiДата: Пятница, 12.02.2010, 11:04 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
А у нас сейчас вот такой билд раскачан. И хил нормальный и подамажить можно smile ВИ почти не пользуемся, даже 1 лвл заливает 50к ХП, кому столько заливать ?) тем более щас все чаще танки бегают без накурки, важна скорость хила а не количество.
 
МолиДата: Пятница, 12.02.2010, 12:07 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Тани При хорошем шмоте максить Такие скилы как ВИ и просто исциление не обязательно и употребить освободившиеся скил поинты на дамаг скилы. Но тут возникает глубойкий филосовский вопрос.
Если на боевые скилы не брать вехи уменьшающие потребление манны то в масс пвп ты очень сильно проседаешь по манне. Я всетаки сторонник заточенночти на что то одно :-) Моя мечта Фулл оранж и Мой ПВП билд :-) А вообще я склоняюсь к тому чтобы на хиле делать заточку на Благо. Ибо самый экономный скил по манне и не отвлекает от пвп :-) и ДД.




Сообщение отредактировал Моли - Пятница, 12.02.2010, 12:08
 
TaNiДата: Пятница, 12.02.2010, 12:39 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну в масс пвп ты не будешь дамажить, а будешь только благо кидать да лихорадку снимать ) дамажить там некогда, поэтому с маной вопросов не возникало biggrin Веха носитель света не работает, поэтому в моем билде благо раскачано по полной. ( 10к ХП за тик и 11к с банкой на разум. Это без невозмутимости)
 
OBAYATELbДата: Пятница, 12.02.2010, 13:06 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Тани, если вехи Носитель света не работают, то логично предположить, что и вехи Милость света так же не работают. верно?
 
TaNiДата: Пятница, 12.02.2010, 17:53 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OBAYATELb)
Тани, если вехи Носитель света не работают, то логично предположить, что и вехи Милость света так же не работают. верно?

Милость света как раз работает, проверено. Кара очень часто критует. Если удачи 30%, каждый второй удар карой крит.

 
OBAYATELbДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:18 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
а если удачи 5 процентов и весь упор в разум? У меня допустим сейчас удачи как раз, что бы антикрита не было. Получается мне Милость света не нажна, верно?
 
МолиДата: Вторник, 16.02.2010, 15:12 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Верно. У тебя получается с Милостью света удачный шанс всего 10%

 
TaNiДата: Суббота, 20.02.2010, 19:30 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Заклинание «Литургия» удалено. На его место перемещено заклинание «Воскрешение». На место «Воскрешения» перемещено заклинание «Изгнание Зла» из вех.
Заклинание «Щит святости» теперь можно использовать, находясь под эффектами Страха
Эффект заклинания «Невозмутимость» теперь не сбрасывается способностями, на которые этот эффект не оказывает влияния.
Веха «Целитель» теперь дает не только Мудрость, но и Интуицию, но 3/6/9/12% вместо 5/10/15/20%.
Веха «Проповедник» теперь увеличивает Разум на меньшее значение (3/6/9%).
Веха «Просветление» теперь увеличивает Дух на меньшее значение (3/6/9%).
Веха "Око света" теперь имеет только 3 ранга и вместо старого эффекта увеличения дальности действия некоторых заклинаний увеличивает исцеление и наносимый урон Светом в состоянии Фанатизма.
Веха «Каноник» переименована в «Праведный суд» и теперь дополнительно снижает скорость передвижения противника, по которому применили «Святой Гнев» двуручным оружием.
Исправлена ранее неработавшая веха «Носитель света».
Поправлено описание вехи «Сияние веры».
Веха «Праведная Стойкость» теперь дополнительно снижает время действия эффектов, снижающих скорость передвижения на 16/32/50%.

Ну вот опять подбирать оптимальный билд. Радует исправленная веха "Носитель света". Теперь можно сделать и критовика. А вот порезанные "Просветление", "Целитель" и "Проповедник" заставляют задуматься.Теперь опять надо нагонять мудрость и дух, причем в ущерб разуму, а значит хил станет слабее.
Интересно,как еще будет работать "Око света". ИС повышает фан, получается с каждым лечением хил будет сильней? Но тогда можно забыть про "Кару", ведь она сбрасывает фан на 0. Тоже касается и ВИ.

Сообщение отредактировал TaNi - Суббота, 20.02.2010, 19:31
 
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Классов, Билдов » Жрец (Класс Жрец и с чем его едят)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

300