Суббота, 20.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Содружество Фаэтон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Классов, Билдов » Жрец (Класс Жрец и с чем его едят)
Жрец
ojiДата: Вторник, 12.10.2010, 19:14 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
если дамажить собираешься не карой, то не вижу смысла брать вехи сила веры, ибо разряд это стихия.
и тогда взять индульгенцию света, что бы на огонь и благо всегда хватало маны, я так даже убивал, когда в погоне кинуть на ходу ничего кроме огня, тупо спамил огнем
 
МолиДата: Среда, 13.10.2010, 12:16 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зеленоглазый)
Моли, я чего-то не понял - почему в доске вердикт ты предпочел взять пустую клетку нежели чем 3 ранг луча света?)))

Да да я не прав я ошибся в схеме.
http://allodsbase.com/ru....e08718e
Вот обновленный вариант. Связка через пустую клетку это атавизм старого билда. Я раньше на крепость веры ходил через праведную стойкость. и пустая клетка была ближайшей связкой.


 
ПопФеофанДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:11 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allodsbase.com/ru/talents#_2px2btu07mx20u0g4t21slssyyhs410d0c10oc
примерно таково мое видение Жреца-гибрида в нынешних реалиях. Абсолютно проигнорирован скилл Благословление. Мой тест на 42-43 лвлах показал абсолютную его бесполезность. В группе одного-двух предполагается вытягивать Светом Исцеляющим и Живительным, а отхил всей группы целиком основывается на использовании ченеллинга Целительное Сияние. В рейде думается опять же использование ЦС, для чего группе необходимо стоять плотнее к хилеру и тщательно за этим следить. Погром, Жор, Пучина, Жало и Гурлухсор в целом укладываются в общую картину. На Дусере, Оке и Сарне пока нужно пробовать разные комбинации, в том числе привлечение к хилу других классов. Вообщем с отхилом танка на темной стороне Сарна поблем точно никаких не будет, на Дусере тоже думаю можно эффективно использовать тарелку, если вовремя снимать дебафф. На Оке без серьезной поддержки некрами и друлями своими ХоТами я бесполезен, в чем проявляется единственный недочет, по моему мнению. Пока обдумываю, как же от него избавиться. Одним из выходов предполагается взятие вех Сияние веры, но опять же есть два (или даже три) серьезных аргумента против: 1) явно недостаточная эффективность хила, 2) Отсутсвие свободных вех (3) затрудненный набор фанатизма).
В общем и целом, жрец-гибрид в ПвЕ способен справляться с ролью мейн-хила с незначительными оговорками в ряде ситуаций, касающихся АоЕ-боссов, способен на хороший дамаг по соло мобам и пакам, но явно страдает от элитных мобов.
В связи с последними обновлениями подобный билд все равно будет уступать классическому жрецу-мили и жрецу мили-контроль.
Основным недостатком является явный баг, по моему мнению, проявляющийся в том, что фанатизм, вопреки описанию не снижает стоимость заклинания Разряд. По сути, Фанатизм снижает стоимость только Великого Исцеления, а ввиду ограниченного использования последнего, полезность классовой особенности Фанатизм уменьшается ровно наполовину и состоит лишь в уменьшении времени каста некоторых заклинаний.


Сообщение отредактировал ПопФеофан - Понедельник, 25.10.2010, 19:13
 
IndikatorДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:12 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Скиньте, пожалуйста, милд жреца гибрида: мили-хилл, заранее спасибо

Сообщение отредактировал Indikator - Понедельник, 15.11.2010, 22:10
 
Форум » Аллоды Онлайн » Обсуждение Классов, Билдов » Жрец (Класс Жрец и с чем его едят)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

300